Форум » » Первенство ОГФСО «Юность России», 08-12.09.2017, Саранск » Ответить

Первенство ОГФСО «Юность России», 08-12.09.2017, Саранск

media_art: Дорогие друзья! На нашем сайте будет вестись прямая трансляция с турнира https://videoprosport.com/ru/competition/169-championship-youth-of-russia-among-young-gymnasts Мы будем делать фотографии ваших детей по предварительным заявкам через наш сайт VideoProSport.com Искренне ваш, Артем Шапаев

Ответов - 35, стр: 1 2 All

media_art: С 8 по 13 сентября 2017 г. в Саранске Республика Мордовия соберутся около 300 участниц всероссийских соревнований Первенство ОГФСО «Юность России» среди юных гимнасток.  Индивидуальную программу представят девочки 2003-2004 г.г.р., 2005  г.р. и моложе, а групповые упражнения юниорки 2005-2006 г.г.р. Соревнования будут проходить пять дней на базе спортивного комплекса «Мордовия» и позволят выполнить спортивный разряд её участницам, выявить сильнейших спортсменов и команды групповых упражнений. Прямую трансляцию соревнований смотрите на сайте VideoProSport.com

Макса: Удачи деткам! Смотрю в тему и грустно - раньше родители активнее были, делились информацией. Сейчас темы про соревнования неактивны или полупусты.. Моя уже выросла... Болеем за младших, а тут - пустота(...

Mirsa: Трансляция опробования будет?


Irina/Taira: Стартовые скиньте кто-ниб.🙏

media_art: Опробование покажем. Смотрите расписание на нашем сайте. VideoProSport.com

media_art: Стартовые будут после судейского совещания сегодня вечером.

Mirsa: Выложите,пожалуйста,расписание опробования команд!

media_art: Ребята только что доехали до спорткомплекса. Если что звоните Андрею +7 903 323 7639

media_art: Дорогие друзья! Напоминаю, что фотографирование производится только по предварительной заявке!

Nadehka: Пожалуйста списки

Катюня6: Выложите списки на сегодня пожалуйста)))

Лис3 : Уже появились стартовые?скиньте пожалуйста

Лис3 : Уже появились стартовые?скиньте пожалуйста

Орешек: /* 11.15 2007-2009;11.15 2007-2009; Фокина Вероника;Кстово Антипина Ксения;Иваново Данилова Любовь;Кстово Паканещикова Элиза;Уфа, Нуянзина Анастасия;Саранск Нетленова Вероника;Владимир Богатова Мария;Саратов Тимошенко Екатерина;Омск Буренкова Таисия;Ярославль /* 11.30 2007-2009;11.30 2007-2009; Рыбинцева Кира;Волгоград Сиян Анастасия;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Прокашева София;Кирово-Чепецк Самылина Полина;Саранск Ландик Ульяна;Симферополь Порватова Анна;Саранск, АСКР Мордовина Арина;Нижний Новгород Федорова Василиса;Санкт-Петербург Купчикова Ева;Чебоксары Халда Елизавета;Краснодар /* 11.50 2007-2009;11.50 2007-2009; Дубовикова Екатерина;Волгоград Трофимова Анастасия;Ярославль Васина Вероника;р.п. Городище Кулакович Марьяна;Нижний Новгород Федорова Лада;Иваново Новойдарская Дарья;Каменск-Шахтинский Гольцова Ульяна;Арзамас Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре Богачева Мария;Орел /* 12.05 2007-2009;12.05 2007-2009; Чертихина Марина;Волгоград Маркелова Алина;Саратов Симачева Настасья;Симферополь Богоявленская Диана;Ижевск Макурина Екатерина;Саранск Хаславская Анна;Ярославль Вихарева Ксения;Екатеринбург Крайсветная София;Сочи Тищенко Полина;Сочи /* 12.25 2007-2009;12.25 2007-2009; Щекина Татьяна;Владимир Кувшинова Полина;Владимир Долгова Софья;Саранск Тюменцева Дарья;Омск Шевелева Виктория;Каменск-Уральский Клевакина Екатерина;Екатеринбург Пимкина Маргарита;Иваново Сарвинова Алена;Санкт-Петербург Захарченко Диана;Омск, ДЮСШ Горенковой Кокурина Поилна;Ярославль /* 12.40 2007-2009;12.40 2007-2009; Рыбакова Виктория;Краснодар Ветрова Алиса;Ярославль Марчукова Варвара;Волгоград Иванова Мария;Волгоград, МОУ ДЮЦ Фаткулисламова Рамина;Уфа, Тушкова Валерия;Каменск-Уральский Лисенкова Татьяна;Арзамас Цыбина Софья;Дмитров Волкова Евгения;Владимир Шешукова Вероника;Санкт-Петербург, /* 13.00 2007-2009;13.00 2007-2009; Мавлютова Алина;Мегион Валентир Дарья;Владимир Малацай Елизавета;Омск Велитченко Арина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Рычкова Анна;Волгоград Беломыльцева Юлия;Ярославль Давыденко София;Белгород Трубицына Анастасия;Луховицы Романова Диана;Великий Новгород /* 13.20 2007-2009;13.20 2007-2009; Кудрявцева Дарья;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Горзиева Елизавета;Волгоград Берлинская Ксения;Каменск-Уральский Дерюгина Ника;Каменск-Шахтинский Тимашова Дарья;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Романова Милана;Санкт-Петербург Трембачева Елизавета;Белгород Володина Мария;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Довгополая Алина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Стрижкова Виктория;Орел /* 13.40 2007-2009;13.40 2007-2009; Шутова София;Ярославль Чугунникова Анна;Сочи Ягольницкая Екатерина;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Белякова Виктория;Саранск Маринченко Мария;Щебекино Чеканова Екатерина;Омск Ремчукова Злата;Волгоград Гречнева Мария;Омск, ДЮСШ Горенковой Гумерова Элина;Нижний Новгород /* 14.00 2007-2009;14.00 2007-2009; Айрапетян Ариана;Сочи Ларионова Татьяна;Владимир Опря Маргарита;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Садикова Анна;Иваново Девятых Софья;Ижевск Боцу Олеся;Пермь Злепко Елизавета;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Щербакова Милена;Мегион Селюкова Марина;Великий Новгород Семенова Кристина;Санкт-Петербург /* 14.20 2007-2009;14.20 2007-2009; Криулина София;Ярославль Жук Мария;Симферополь Шевчук Дарья;Магнитогорск Ясыркина Алина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Боярская Арина;Москва Храмова Анна;Саранск Завьялова Анна ;Санкт-Петербург Красовская Анна;Екатеринбург Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург /* 14.40 2007-2009;14.40 2007-2009; Голубцова Вера;Великий Новгород Назарова Алина;Белгород Серебреникова Полина;Щебекино Шибалова Диана;Пермь Якомаскина Софья;Саранск Иноземцева София;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Горячева Милена;Димитровград Рыщина Вероника;Луховицы Урсу Мария;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Подоплелова Алиса;Нижний Новгород /* 16.30 2005-2006;16.30 2005-2006; Скварник Таисия;Дмитров Еременко Полина;Омск Грошева Александра;Санкт-Петербург Исаева Виктория;Каменск-Уральский Слесарева Елизавета;Вологда Кокряшкина Татьяна;Димитровград Мясникова Александра;Пермь Тудвасева Кристина;Пермь /* 16.45 2005-2006;16.45 2005-2006; Костина Диана;Волгоград Сорокина Валерия;Воронеж Плотникова Ксения;Уфа, ЦДТ Созвездие Дмитриева Амелия;Казань Багаутдинова Алина;Ижевск Ковердяева Надежда;Старый Оскол, СШОР №1 Донская Ольга;Волгоград Голышкина Мария;Пермь Синицына Екатерина;Санкт-Петербург /* 17.05 2005-2006;17.05 2005-2006; Эссерт Кристина;Санкт-Петербург Клекгамэр Эрика;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Бараева Варвара;Заречный Ядрихинская Дарья;Череповец Павловская Мария;Санкт-Петербург Скрипина Дарья;Курск Габунова Элина;2005;Димитровград Грош Анна;2006;Дмитров Миронова Дарья;2005;Рязань, ДЮСШ Ника /* 17.25 2005-2006;17.25 2005-2006; Антропова Анна;Екатеринбург Филимонова Анастасия;Сочи Муринова Ангелина;Мегион Рожкова Юлия;Саранск, АСКР Боричева Ярослава;Вологда Михайлова Екатерина;Чебоксары Киреева Дарья;Воронеж Даниелян Данута;Волгоград /* 17.40 2005-2006;17.40 2005-2006; Койко Ирина;Омск, ДЮСШ Горенковой Теплова Злата;Курчатов Киян Ксения;Магнитогорск Смурова Александра;Иваново Степанова Анастасия;Орел Кузнецова Анастасия;Пермь Богданова Дарья;Ярославль Киямудинова Полина;Пермь /* 17.55 2005-2006;17.55 2005-2006; Безбородова Дарья;Санкт-Петербург, Паршева Ольга;Мирный Секирина Анна;Уфа, Григорьева Полина;Санкт-Петербург Папонина Мария;Казань Осепян София;Тверь Логинова Алина;Санкт-Петербург Царева Софья;Великий Новгород Аветисян Диана;Краснодар /* 18.15 2005-2006;18.15 2005-2006; Кормухина Юлия;Рязань, ДЮСШ Ника Хасанова Лиана;Казань Сумина Татьяна;Воронеж Поспелова Ольга;Тверь Беженарь Дарья;Санкт-Петербург Горбунова Екатерина;Заречный Шпинева Полина;Старый Оскол, СШОР №1 Литвинова Елизавета;Щебекино Гребнева Екатерина;Санкт-Петербург /* 18.35 2005-2006;18.35 2005-2006; Ан Милена;Дмитров Редкозубова Владислава;Волгоград Котлова Нелли;Саратов Громова Валерия;Белгород Гумерова Амалия;Уфа, ЦДТ Созвездие Макаева Анна;Ижевск Коростина Елизавета;Омск Тихиня Ева;Курчатов /* 18.50 2005-2006;18.50 2005-2006; Ендина София;Волгоград Смурова София;Иваново Кудашева Виктория;Курск Баранова София;Чебоксары Ким Алексия;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Морозов Елизавета;Кстово Купцова Александра;Санкт-Петербург /* 19.05 2003-2004;19.05 2003-2004; Артемкина Александра;Саранск Рыдванская Ксения;Санкт-Петербург, Попельнюхова Софья;Старый Оскол, СШОР №1 Сабурова Виктория;Екатеринбург Красноруцкая Арина;Симферополь Лукьянчикова Мария;Курск Цыкина Екатерина;Волгоград Сироткина Полина;Иваново Лазарева Дарья;Санкт-Петербург /* 19.25 2003-2004;19.25 2003-2004; Никитина Ирина;Пермь Метелькова Карина;Дмитров Иванова Виктория;Тверь Дубинина Елена;Волгоград Колесникова Кристина;Волгоград Запашная Анастасия;Сочи Штарк Арина;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Михайловская Татьяна;2003;Волгоград /* 19.00 2003-2004;19.00 2003-2004; Рыбина Анастасия;Санкт-Петербург Окамото Мика;Ижевск Селякова Юлия;Мирный Гребенщикова София;Димитровград Иванова Екатерина;Чебоксары Попова Алена;Екатеринбург Зинатдинова Арсланова;Симферополь Азарова Катерина;Дмитров Мороз Софья;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита /* 20.00 2003-2004;20.00 2003-2004; Коник Алиса;Санкт-Петербург Ошкина Лизавета;Саранск Сухорукова Эмилия;Екатеринбург Ситникова Ирина;Санкт-Петербург Ходякова Елена;Воронеж Родькина Анастасия;Иваново Ахметзянова Лилия;Казань Сычева Дарья;Иваново /* 20.15 2003-2004;20.15 2003-2004; Раянова Эльмира;Дмитров Семина Полина;Заречный Павлова Анастасия;Пермь Антонова Дарья;Чебоксары Шангина Елизавета;Кирово-Чепецк Наделко Алина;Санкт-Петербург Бахтурова Софья;Волгоград Лаукарт Милана;Владимир Шангина Елизавета;Казань

Орешек: http://shot.qip.ru/00UlYh-3jAMAwMRD/ http://shot.qip.ru/00UlYi-515RJco8yA/ http://shot.qip.ru/00UlYj-1ZU0L69nw/ http://shot.qip.ru/00UlYl-2AlvJi5H5/ http://shot.qip.ru/00UlYk-419gZJHehS/ http://shot.qip.ru/00UlYh-6jAMAwMRE/

Макса: Как групповые выступили?

Mirsa: Когда архив будет загружен?

Уляль: 2008г

Уляль: 2007г

Уляль:

Уляль:

Уляль:

Уляль:

Уляль:

zzzina: Уляль спасибо огромное!!! а КМС не вывешивали протоколы??

VPS: Онлайн трансляция. День 2 /* 10.00 2010 г.р.; 10.00 2010 г.р Кротова Екатерина;Владимир Слепова Екатерина;Гусь-Хрустальный Евдокимова Анна;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Рыжова Дарья 2010;Саранск, АСКР Ромозанова Софья;Саранск Соловьева Анастасия;Череповец Зеленкина Василиса;Арзамас /* 10.20 2007-09 г.р.; 10.20 2007-09 г.р. Айрапетян Ариана;Сочи Ларионова Татьяна;Владимир Опря Маргарита;Сыктывкар, ЦДОД №1 "Орбита" Садикова Анна ;Иваново Девятых Софья ;Ижевск Боцу Олеся;Пермь Злепко Елизавета;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Щербакова Милена;Мегион Селюкова Марина;Великий Новгород Семенова Кристина;Санкт-Петербург /* 10.40 2007-09 г.р.; 10.40 2007-09 г.р. Криулина София;Ярославль Жук Мария;Симферополь Шевчук Дарья;Магнитогорск Ясыркина Алина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Боярская Арина;Москва Храмова Анна;Саранск Завьялова Анна;Санкт-Петербург Красовская Анна;Екатеринбург Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург /* 11.00 2007-09 г.р.; 11.00 2007-09 г.р. Голубцова Вера;Великий Новгород Назарова Алина;Белгород Серебреникова Полина;Щебекино Шибалова Диана;Пермь Якомаскина Софья;Саранск Иноземцева София;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Горячева Милена;Димитровград Рыщина Вероника;Луховицы Урсу Мария;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Подоплелова Алиса;Нижний Новгород /* 11.20 2007-09 г.р.; 11.20 2007-09 г.р. Фокина Вероника;Кстово Антипина Ксения;Иваново Данилова Любовь;Кстово Паканещикова Элиза;Уфа, спортклуб им. Н. Гастелло Нуянзина Анастасия;Саранск Нетленова Вероника;Владимир Богатова Мария;Саратов Тимошенко Екатерина ;Омск Буренкова Таисия;Ярославль /* 11.40 2007-09 г.р.; 11.40 2007-09 г.р. Рыбинцева Кира;Волгоград Сиян Анастасия;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Прокашева София;Кирово-Чепецк Самылина Полина;Саранск Ландик Ульяна ;Симферополь Порватова Анна;Саранск, АСКР Мордовина Арина;Нижний Новгород Федорова Василиса;Санкт-Петербург Купчикова Ева ;Чебоксары Халда Елизавета;Краснодар /* 12.00 2007-09 г.р.; 12.00 2007-09 г.р. Дубовикова Екатерина;Волгоград Трофимова Анастасия ;Ярославль Васина Вероника;р.п. Городище Кулакович Марьяна;Нижний Новгород Федорова Лада;Иваново Новойдарская Дарья;Каменск-Шахтинский Гольцова Ульяна;Арзамас Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре Богачева Мария;Орел /*12.20 2007-09 г.р.; 12.20 2007-09 г.р. Чертихина Марина;Волгоград Маркелова Алина;Саратов Симачева Настасья;Симферополь Богоявленская Диана;Ижевск Макурина Екатерина;Саранск Хаславская Анна;Ярославль Вихарева Ксения;Екатеринбург Крайсветная София;Сочи Тищенко Полина;Сочи /*12.40 2007-09 г.р.; 12.40 2007-09 г.р. Щекина Татьяна;Владимир Кувшинова Полина;Владимир Долгова Софья ;Саранск Тюменцева Дарья;Омск Шевелева Виктория;Каменск-Уральский Клевакина Екатерина;Екатеринбург Пимкина Маргарита;Иваново Сарвинова Алена;Санкт-Петербург Захарченко Диана;Омск, ДЮСШ Горенковой Кокурина Поилна;Ярославль /* 13.00 2007-09 г.р.; 13.00 2007-09 г.р. Рыбакова Виктория;Краснодар Ветрова Алиса ;Ярославль Марчукова Варвара;Волгоград Иванова Мария;Волгоград, МОУ ДЮЦ Фаткулисламова Рамина;Уфа, спортклуб им. Н. Гастелло Тушкова Валерия;Каменск-Уральский Лисенкова Татьяна;Арзамас Цыбина Софья ;Дмитров Волкова Евгения;Владимир Шешукова Вероника;Санкт-Петербург /* 13.20 2007-09 г.р.; 13.20 2007-09 г.р. Мавлютова Алина;Мегион Валентир Дарья;Владимир Малацай Елизавета;Омск Велитченко Арина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Рычкова Анна;Волгоград Беломыльцева Юлия;Ярославль Давыденко София;Белгород Трубицына Анастасия;Луховицы Романова Диана;Великий Новгород /* 13.40 2007-09 г.р.; 13.40 2007-09 г.р. Кудрявцева Дарья;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Горзиева Елизавета;Волгоград Берлинская Ксения;Каменск-Уральский Дерюгина Ника;Каменск-Шахтинский Тимашова Дарья;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Романова Милана;Санкт-Петербург Трембачева Елизавета;Белгород Володина Мария;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Довгополая Алина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Стрижкова Виктория;Орел /* 14.00 2007-09 г.р.; 14.00 2007-09 г.р. Шутова София;Ярославль Чугунникова Анна;Сочи Ягольницкая Екатерина;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Белякова Виктория;Саранск Маринченко Мария;Щебекино Чеканова Екатерина;Омск Ремчукова Злата;Волгоград Гречнева Мария;Омск, ДЮСШ Горенковой Гумерова Элина;Нижний Новгород /* 15.00 2005-06 г.р.; 15.00 2005-06 г.р. Кормухина Юлия;Рязань, ДЮСШ Ника Хасанова Лиана;Казань Сумина Татьяна;Воронеж Поспелова Ольга;Тверь Беженарь Дарья;Санкт-Петербург Горбунова Екатерина;Заречный Шпинева Полина;Старый Оскол, СШОР №1 Литвинова Елизавета;Щебекино Гребнева Екатерина;Санкт-Петербург /* 15.20 2005-06 г.р.; 2005-06 г.р. Ан Милена;Дмитров Редкозубова Владислава;Волгоград Котлова Нелли;Саратов Громова Валерия;Белгород Гумерова Амалия;Уфа, ЦДТ Созвездие Макаева Анна;Ижевск Коростина Елизавета;Омск Тихиня Ева;Курчатов /* 15.30 2005-06 г.р.; 15.30 2005-06 г.р. Ендина София;Волгоград Смурова София;Иваново Кудашева Виктория;Курск Баранова София;Чебоксары Ким Алексия;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Морозов Елизавета;Кстово Купцова Александра;Санкт-Петербург /* 15.45 2005-06 г.р.; 15.45 2005-06 г.р. Скварник Таисия;Дмитров Еременко Полина;Омск Грошева Александра;Санкт-Петербург Исаева Виктория;Каменск-Уральский Слесарева Елизавета;Вологда Кокряшкина Татьяна;Димитровград Мясникова Александра;Пермь Тудвасева Кристина;Пермь /* 16.00 2005-06 г.р.; 16.00 2005-06 г.р. Костина Диана;Волгоград Сорокина Валерия;Воронеж Плотникова Ксения;Уфа, ЦДТ Созвездие Дмитриева Амелия;Казань Багаутдинова Алина;Ижевск Ковердяева Надежда;Старый Оскол, СШОР №1 Донская Ольга;Волгоград Голышкина Мария;Пермь Синицына Екатерина;Санкт-Петербург /* 16.20 2005-06 г.р.; 16.20 2005-06 г.р. Эссерт Кристина;Санкт-Петербург Клекгамэр Эрика;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Бараева Варвара;Заречный Ядрихинская Дарья;Череповец Павловская Мария;Санкт-Петербург Скрипина Дарья;Курск Габунова Элина;2005;Димитровград Грош Анна;2006;Дмитров Миронова Дарья;2005;Рязань, ДЮСШ Ника /* 16.40 2005-06 г.р.; 16.40 2005-06 г.р. Антропова Анна;Екатеринбург Филимонова Анастасия;Сочи Муринова Ангелина;Мегион Рожкова Юлия;Саранск, АСКР Боричева Ярослава;Вологда Михайлова Екатерина;Чебоксары Киреева Дарья;Воронеж Даниелян Данута;Волгоград /* 17.00 2005-06 г.р.; 17.00 2005-06 г.р. Койко Ирина;Омск, ДЮСШ Горенковой Теплова Злата;Курчатов Киян Ксения;Магнитогорск Смурова Александра;Иваново Степанова Анастасия;Орел Кузнецова Анастасия;Пермь Богданова Дарья;Ярославль Киямудинова Полина;Пермь /* 17.15 2005-06 г.р.; 17.15 2005-06 г.р. Безбородова Дарья;Санкт-Петербург, Паршева Ольга;Мирный Секирина Анна;Уфа, Григорьева Полина;Санкт-Петербург Папонина Мария;Казань Осепян София;Тверь Логинова Алина;Санкт-Петербург Царева Софья;Великий Новгород Аветисян Диана;Краснодар /* 17.45 2003-04 г.р.; 17.45 2003-04 г.р. Раянова Эльмира;Дмитров Семина Полина;Заречный Павлова Анастасия;Пермь Антонова Дарья;Чебоксары Шангина Елизавета;Кирово-Чепецк Шаделко Алина;Санкт-Петербург Бахтурова Софья;Волгоград Лаукарт Милана;Владимир Староверова Влада;Казань /* 18.00 2003-04 г.р.; 18.00 2003-04 г.р. Артемкина Александра;Саранск Рыдванская Ксения;Санкт-Петербург, Попельнюхова Софья;Старый Оскол, СШОР №1 Сабурова Виктория;Екатеринбург Красноруцкая Арина;Симферополь Лукьянчикова Мария;Курск Цыкина Екатерина;Волгоград Сироткина Полина;Иваново Лазарева Дарья;Санкт-Петербург /* 18.20 2003-04 г.р.; 18.20 2003-04 г.р. Никитина Ирина;Пермь Метелькова Карина;Дмитров Иванова Виктория;Тверь Дубинина Елена;Волгоград Колесникова Кристина;Волгоград Запашная Анастасия;Сочи Штарк Арина;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Михайловская Татьяна;2003;Волгоград /* 18.40 2003-04 г.р.; 18.40 2003-04 г.р. Рыбина Анастасия;Санкт-Петербург Окамото Мика;Ижевск Селякова Юлия;Мирный Гребенщикова София;Димитровград Иванова Екатерина;Чебоксары Попова Алена;Екатеринбург Зинатдинова Арсланова;Симферополь Азарова Катерина;Дмитров Мороз Софья;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита /* 19.00 2003-04 г.р.; 19.00 2003-04 г.р. Коник Алиса;Санкт-Петербург Ошкина Лизавета;Саранск Сухорукова Эмилия;Екатеринбург Ситникова Ирина;Санкт-Петербург Ходякова Елена;Воронеж Родькина Анастасия;Иваново Ахметзянова Лилия;Казань Сычева Дарья;Иваново

Катюня6: zzzina не вывешивали ни вчера, ни позовчера, не знай почему!

Лило: По тем кто уже отстрелялся есть итоговые у кого?

VPS: /*10.00 2004-2003;10.00 2004-2003; Артемкина Александра;Саранск Попельнюхова Софья;Старый Оскол, СШОР №1 Антонова Дарья;Чебоксары Шангина Елизавета;Кирово-Чепецк Иванова Виктория;Тверь Сычева Дарья;Иваново Ходякова Елена;Воронеж Сухорукова Эмилия;Екатеринбург /*10.20 2004-2003; Павлова Анастасия;Пермь Иванова Екатерина;Чебоксары Староверова Влада;Казань Рыдванская Ксения;Санкт-Петербург Ахметзянова Лилия;Казань Михайловская Татьяна;Волгоград Попова Алена;Екатеринбург Сироткина Полина;Иваново Лазарева Дарья;Санкт-Петербург /*10.40 2004-2003; 10.40 2004-2003; Лаукарт Милана;Владимир Сабурова Виктория;Екатеринбург Коник Алиса;Санкт-Петербург Селякова Юлия;Мирный Штарк Арина;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Семина Полина;Заречный Малышева Мария;Москва-Ярославль Лукьянчикова Мария;Курск Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург /*11.00 2004-2003;11.00 2004-2003; Бахтурова Софья;Волгоград Дубинина Елена;Волгоград Цыкина Екатерина;Волгоград Родькина Анастасия;Иваново Никитина Ирина;Пермь Ошкина Лизавета;Саранск Окамото Мика;Ижевск Шаделко Алина;Санкт-Петербург Гребенщикова София;Димитровград /*11.20 2004-2003;11.20 2004-2003; Ситникова Ирина;Санкт-Петербург Зинатдинова Арсланова;Симферополь Раянова Эльмира;Дмитров Запашная Анастасия;Сочи Азарова Катерина;Дмитров Мороз Софья;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Красноруцкая Арина;Симферополь Метелькова Карина;Дмитров Малышева Мария;Москва-Ярославль /* 11.45 2005-2006;11.45 2005-2006; Ендина София;Волгоград Редкозубова Владислава;Волгоград Киян Ксения;Магнитогорск Тихиня Ева;Курчатов Скрипина Дарья;Курск Теплова Злата;Курчатов Папонина Мария;Казань Даниелян Данута;Волгоград Секирина Анна;Уфа, ЦДТ Созвездие /*12.05 2005-2006 ;12.05 2005-2006 ; Боричева Ярослава;Вологда Исаева Виктория;Каменск-Уральский Кудашева Виктория;Курск Горбунова Екатерина;Заречный Плотникова Ксения;Уфа, ЦДТ Созвездие Рожкова Юлия;Саранск, АСКР Котлова Нелли;Саратов Паршева Ольга;Мирный /*12.20 2005-2006;12.20 2005-2006; Морозова Елизавета;Кстово Макаева Анна;Ижевск Слесарева Елизавета;Вологда Кузнецова Анастасия;Пермь Шпинева Полина;Старый Оскол, СШОР №1 Литвинова Елизавета;Щебекино Ядрихинская Дарья;Череповец Осипян София;Тверь Багаутдинова Алина;Ижевск /*12.40 2005-2006;12.40 2005-2006; Голышкина Мария;Пермь Мясникова Александра;Пермь Киямудинова Полина;Пермь Клекгамэр Эрика;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Поспелова Ольга;Тверь Сумина Татьяна;Воронеж Хасанова Лиана;Казань Костина Диана;Волгоград /*12.55 2005-2006;12.55 2005-2006; Дмитриева Амелия;Казань Логинова Алина;Санкт-Петербург Михайлова Екатерина;Чебоксары Антропова Анна;Екатеринбург Бараева Варвара;Заречный Безбородова Дарья;Санкт-Петербург, ДЮСШ Петроградского р-на Габунова Элина;Димитровград Гумерова Амалия;Уфа, ЦДТ Созвездие /*13.10 2005-2006; Царева Софья;Великий Новгород Степанова Анастасия;Орел Баранова София;Чебоксары Беженарь Дарья;Санкт-Петербург Ковердяева Надежда;Старый Оскол, СШОР №1 Аветисян Диана;Краснодар Еременко Полина;Омск Ким Алексия;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 /*13.25 2005-2006;13.25 2005-2006; Тудвасева Кристина;Пермь Койко Ирина;Омск, ДЮСШ Горенковой Купцова Александра;Санкт-Петербург Грошева Александра;Санкт-Петербург Сорокина Валерия;Воронеж Киреева Дарья;Воронеж Громова Валерия;Белгород Донская Ольга;Волгоград /*13.40 2005-2006;13.40 2005-2006; Григорьева Полина;Санкт-Петербург Скварник Таисия;Дмитров Эссерт Кристина;Санкт-Петербург Ан Милена;Дмитров Филимонова Анастасия;Сочи Кормухина Юлия;Рязань, ДЮСШ Ника Смурова София;Иваново Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург /*13.55 2005-2006;13.55 2005-2006; Смурова Александра;Иваново Синицына Екатерина;Санкт-Петербург Кокряшкина Татьяна;Димитровград Богданова Дарья;Ярославль Миронова Дарья;Рязань, ДЮСШ Ника Коростина Елизавета;Омск Павловская Мария;Санкт-Петербург Грош Анна;Дмитров /*15.00 2007;15.00 2007; Марчукова Варвара;Волгоград Прокашева София;Кирово-Чепецк Шибалова Диана;Пермь Берлинская Ксения;Каменск-Уральский Шешукова Вероника;Санкт-Петербург, ДЮСШ Петроградского р-на Тушкова Валерия;Каменск-Уральский Ягольницкая Екатерина;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Якомаскина Софья;Саранск /*15.15 2007;15.15 2007; Халда Елизавета;Краснодар Подоплелова Алиса;Нижний Новгород Селюкова Марина;Великий Новгород Васина Вероника;р.п. Городище Порватова Анна;Саранск, АСКР Храмова Анна;Саранск Красовская Анна;Екатеринбург Голубцова Вера;Великий Новгород /*15.35 2007;15.35 2007; Нетленова Вероника;Владимир Кокурина Полина;Ярославль Жук Мария;Симферополь Новойдарская Дарья;Каменск-Уральский Клевакина Екатерина;Екатеринбург Долгова Софья;Саранск Назарова Алина;Белгород Симачева Настасья;Симферополь /*15.50 2007;15.50 2007; Богачева Мария;Орел Гумерова Элина;Нижний Новгород Серебреникова Полина;Щебекино Данилова Любовь;Кстово Стрижкова Виктория;Орел Сарвина Алена;Санкт-Петербург Боцу Олеся;Пермь Романова Диана;Великий Новгород /*16.10 2007;16.10 2007; Опря Маргарита;Сыктывкар, ЦДОД №1 Орбита Горячева Милена;Димитровград Тищенко Полина;Сочи Беломыльцева юлия;Ярославль Иноземцева София;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Урсу Мария;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Буренкова Таисия;Ярославль Чеканова Екатерина;Омск /*16.25 2007;16.25 2007; Ясыркина Алина;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Трембачева Елизавета;Белгород Малацай елизавета;Омск Хаславская Анна;Ярославль Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону, ДЮСШ №5 Федорова Василиса;Санкт-Петербург Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург Цыбина Софья;Дмитров

Макса: Да уж Так "тихо" Юность никогда не проходила...

Mrs.Miracle: Макса пишет: Так "тихо" Юность никогда не проходила... Немного громче было здесь >>>

Irina/Taira: Да, там тоже не громче😂 2009г так и не узнали итогов

Nabehka: Как детки выступили ? Оценочки плииизззз!

Anteuka: Активность нулевая !!! Выставьте спски плзззз

Kuk: А 2006г протоколов нет?



полная версия страницы